English (Forwarding, Folding, and Binding (Printing))
4-color bind-in [correct]; four-color bind-in [correct]
French (Façonnage, pliage et reliure (Imprimerie))
cahier encarté quatre couleurs [correct, masculine noun]; cahier encarté en quadrichromie [masculine noun]
OBS: Dans un journal.