English (Statistical Surveys)
ordinary arithmetic paper [correct]; ordinary plotting paper [correct]
French (Sondages et enquêtes (Statistique))
papier millimétrâ ordinaire [correct, masculine noun]; papier quadrillé ordinaire [correct, masculine noun]