English (Public Administration; Management Control)
administrative cancellation
French (Administration publique; Contrôle de gestion)
suppression pour des raisons administratives [feminine noun]
OBS: De la vérification approfondie ou de l'autorisation de sécurité.
OBS: Source(s) : Circulaire 1986-26 du CT [Conseil du Trésor].