English (Informatics; Social Security and Employment Insurance; Remuneration (Personnel Management))
adjustment due to pension division
French (Informatique; Sécurité sociale et assurance-emploi; Rémunération (Gestion du personnel))
rajustement à cause du partage de pension [masculine noun]; rajustement en raison du partage des pensions de retraite [see observation, masculine noun]
OBS: Nom d'un écran dans le système BenPlus.
OBS: rajustement en raison du partage des pensions de retraite : nom officieux.