English (Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles); Ignition Systems (Motor Vehicles))
curb idle [correct]; carburetor curb idle [correct]
French (Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes); Allumage (Véhicules automobiles))
ralenti d’arrêt
OBS: Ralenti d'arrêt du carburateur