English (Public Sector Budgeting)
low-growth report
OBS: low-growth report: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Budget des collectivités publiques)
notification de ralentissement de l'activité économique [feminine noun]
OBS: notification de ralentissement de l'activité économique : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.