English (Harvesting Equipment (Agriculture))
high-density pick-up baler
French (Machines de récolte (Agriculture))
ramasseuse-presse à haute densité [correct, feminine noun]
DEF: Machine confectionnant des balles dont le poids spécifique va de 175 à 200 kg au m [cube] (le poids moyen d'une balle variant de 35 à 50 kg).
Spanish (Máquinas para la cosecha (Agricultura))
empacadora de alta presión [correct, feminine noun]