English (Harvesting Equipment (Agriculture))
medium-density pick-up baler
French (Machines de récolte (Agriculture))
ramasseuse-presse à moyenne densité [correct, feminine noun]
DEF: Machine confectionnant des balles dont le poids spécifique va de 100 à 175 kg au m [cube] (le poids moyen d'une balle variant de 15 à 35 kg).
Spanish (Máquinas para la cosecha (Agricultura))
empacadora de media presión [correct, feminine noun]