English (Textile Industries; Tools and Equipment (Textile Industries); Textiles: Preparation and Processing)
stenter of several levels [correct]
DEF: A machine that dries fabric to a specified width under tension.
French (Industries du textile; Outillage et équipement (Industries du textile); Apprêt et traitements divers (Textiles))
rame à étages [correct, feminine noun]; rame à plusieurs étages [correct, feminine noun]
CONT: Rame à étages [...] pour tissus chaîne-et-trame et maille [...] Possibilité d'utiliser des températures moins élevées que dans les rames planes et de fixer des niveaux de températures différents dans la chambre inférieure et supérieure.