English (Coupling Systems (Railroad))
indivisible coach set
OBS: UIC-75, 390-i, 17.
French (Attelages (Matériel de chemin de fer))
rame indéformable
OBS: UIC-75, 390-i, 25. Ensemble de véhicules liés entre eux de façon permanente et dont la séparation ne peut s'effectuer qu'en atelier ou en dépôt.