English (General Vocabulary; National and International Economics; Economic Co-operation and Development)
greater federal provincial cooperation
French (Vocabulaire général; Économie nationale et internationale; Coopération et développement économiques)
resserrement de la coopération fédérale-provinciale [masculine noun]