English (Labour and Employment; Labour Relations; Federal Administration)
removal from salary protection [correct]
French (Travail et emploi; Relations du travail; Administration fédérale)
retrait de la protection du revenu [correct, masculine noun]
DEF: Poste qui devient vacant ou lorsque le maximum accessible du poste reclassifié, tel que révisé s'il y a lieu, devient plus élevé que le maximum applicable, tel que révisé s'il y a lieu, à l'ancien niveau de classification.