English (Banking)
cash withdrawal [correct]
DEF: The manner in which funds on deposit may be paid out by the bank.
French (Banque)
retrait d'espèces [correct, masculine noun]; retrait en espèces [correct, masculine noun]
DEF: Opération par laquelle le client demande à son banquier de lui remettre une certaine somme en espèces, dont le montant sera porté au débit de son compte.
Spanish (Operaciones bancarias)
retiro en efectivo [masculine noun]