English (Textile Industries; Clothing (General))
Rogue fabric® [correct]
OBS: For blouses, shirts, pyjamas and underwear.
French (Industries du textile; Vêtements (Généralités))
tissu Rogue® [correct, masculine noun]
OBS: Ce tissu serait fabriqué aux États-Unis par Genesco Inc.; Rogue est une marque de commerce appartenant à cette société.