English (Official Documents; Commercial Fishing)
roe-on-kelp licensing
French (Documents officiels; Pêche commerciale)
délivrance de permis de récolte de la rogue [feminine noun]; délivrance de permis de récolte des œufs sur varech [feminine noun]