English (Diagnostic Procedures (Medicine))
right patellar reflex [correct]
OBS: Canada Diseases Weekly Report.
French (Méthodes diagnostiques (Médecine))
réflexe rotulien droit [correct]
OBS: Rapport hebdomadaire des maladies au Canada.