English (Scientific Research Equipment; Equipment (Chemistry))
S/P Milli-Q replacement filter [correct]
OBS: Term(s) taken from a Canadian laboratory-equipment company's catalogue.
French (Matériel et équipement (Recherche scientifique); Équipement (Chimie))
filtre de rechange Milli-Q de S/P [masculine noun]
OBS: Terme(s) tiré(s) du catalogue d'une compagnie canadienne d'équipement de laboratoire.