English (Servomechanisms)
servo control module [correct]
OBS: [The section "Printed circuit card"] includes Power Supply Cards, Isolation Amplifiers, Servo Control Modules.
French (Servomécanismes)
module de servocommande
OBS: [La section "Cartes de circuits imprimés"] comprend les cartes d'alimentation de puissance, amplificateurs d'isolement, modules de servocommandes.