English (Flight Controls (Aeroindustry))
differential stabilator servoactuator [correct]
French (Commandes de vol (Constructions aéronautiques))
servocommande du stabilisateur différentiel [correct, masculine noun]
OBS: Terme extrait du Lexique du CF-18 de Canadair.