English (Spacecraft)
servo datum [correct]
OBS: servo datum: term usually used in the plural.
French (Engins spatiaux)
donnée de servocommande [correct, feminine noun, officially approved]
OBS: donnée de servocommande : terme habituellement utilisé au pluriel.
OBS: donnée de servocommande : terme uniformisé par le Comité d'uniformisation de la terminologie spatiale (CUTS).