English (Aircraft Systems)
hydraulic power package [correct]
OBS: (rudder).
French (Circuits des aéronefs)
servocommande hydraulique [correct, feminine noun]
OBS: Terme uniformisé par le Comité d'uniformisation de la terminologie aéronautique (CUTA) - Opérations aériennes.