English (Racquet Sports)
opening set [correct]
French (Sports de raquette)
set initial [correct, masculine noun]
CONT: [Il] a été le plus souvent inquiété [...] dans le set initial, avec deux balles de bris dans le huitième jeu et trois balles de set dans le 10e.