English (Loans; Education (General))
acceptable default threshold [correct]; acceptable level of defaults [correct]
French (Prêts et emprunts; Pédagogie (Généralités))
seuil acceptable de défauts [correct, masculine noun]; seuil acceptable de défauts de remboursement [correct, masculine noun]