English (Foreign Trade)
non-GSP product
OBS: GSP: [Generalized System of Preferences]
French (Commerce extérieur)
produit exclu du SGP [masculine noun]; produit ne bénéficiant pas du SGP [masculine noun]; produit non visé par le SGP [masculine noun]
OBS: SGP : [Système généralisé de préférences]