English (Chemical Elements and Compounds)
[7-amino-3-[2-[3-chloro-2-(hydroxy-kappaO)-5-nitrophenyl]diazenyl-kappaN1]-4-(hydroxy-kappaO)-2-naphthalenesulfonato(3-])[6-amino-4-(hydroxy-kappaO)-3-[2-[2-(hydroxy-kappaO)-5-nitro-3-sulfophenyl]diazenyl-kappaN1]-2-naphthalenesulfonato(4-])chromate(4-), sodium (1:4) [correct, see observation]
OBS: kappa: This word must be replaced by the corresponding Greek letter or italicized.
OBS: OBS
French (Éléments et composés chimiques)
(7-amino-3-{2-[3-chloro-2-(hydroxy-kappaO)-5-nitrophényl] diazényl-kappaN1}-4-(hydroxy-kappaO)-2-naphtalènesulfonato(3-](6-amino-4-(hydroxy-kappaO)-3-{2-[2-(hydroxy-kappaO)-5-nitro-3-sulfophényl] diazényl-kappaN1}-2-naphtalènesulfonato(4-]chromate(4-) de sodium(1 : 4) [correct, see observation, masculine noun]
OBS: kappa : Ce mot doit être remplacé par la lettre grecque correspondante ou s'écrire en italique.
OBS: N;O : Ces lettres majuscules s'écrivent en italique.
OBS