English (Grain Growing)
sorghum starch
French (Culture des céréales)
amidon de sorgho [masculine noun]
OBS: sorgo : Cette graphie, puisée des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2006).