English (Labour and Employment; Finance; Special-Language Phraseology)
funding flowing
French (Travail et emploi; Finances; Phraséologie des langues de spécialité)
faire en sorte que les fonds puissent commencer à être utilisés
OBS: Source(s) : Politique stratégique.
OBS: C'est-à-dire que les services débutent.