English (Graphic Arts and Printing; Scientific Information)
TITLE OF SPECIAL/SUBTITLE
French (Imprimerie et arts graphiques; Information scientifique)
TITRE/SOUS-TITRE DU NUMÉRO SPÉCIAL [masculine noun]
OBS: sur un formulaire des Presses scientifiques