English (Law of Contracts (common law); Placement of Concrete; Execution of Work (Construction))
subcontractor, concrete formwork and placement
French (Droit des contrats (common law); Mise en place du béton; Exécution des travaux de construction)
sous-traitant en coffrage et mise en place du béton [masculine noun]