English (Recipes)
spaghetti and cheese [correct]
French (Recettes de cuisine)
spaghetti au fromage [correct, masculine noun]
OBS: Pluriel : des spaghettis.
OBS: spaghettis (pl.) : Cette graphie, puisée des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2006).