English (Recipes; Restaurant Menus)
spaghetti milanaise [correct]
French (Recettes de cuisine; Menus (Restauration))
spaghetti à la milanaise [correct, masculine noun]
OBS: Pluriel : des spaghettis.
OBS: spaghettis (pl.) : Cette graphie, puisée des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2006).
OBS: On appelle «à la milanaise» des apprêts gratinés au parmesan [...]