English (Noodles and Pasta)
egg spaghettini [correct, invariable]
OBS: spaghettini: A thin variety of spaghetti.
French (Pâtes alimentaires)
spaghettini aux œufs [correct, masculine noun]
OBS: spaghettini : Pâte alimentaire longue et cylindrique, beaucoup plus fine que le spaghetti.
OBS: spaghettini aux œufs : terme habituellement utilisé au pluriel.