English (Economics)
specific technical characteristic
French (Économique)
spécificité technique [feminine noun]
OBS: Source(s) : Directive 96/92/CE du Parlement européen et du Conseil du 19 décembre 1996 concernant des règles communes pour le marché intérieur de l'électricité.