English (Internet and Telematics; Telecommunications)
cyberspace show [proposal]
French (Internet et télématique; Télécommunications)
cyber spectacle [masculine noun]
DEF: Activité multimédia qu'offre l'espace virtuel dans lequel il est possible de se promener par l'entremise de casques et de gants sensitifs.