English (Food Industries; Industrial Techniques and Processes)
scale of sterilization [correct]
French (Industrie de l'alimentation; Techniques industrielles)
barème de stérilisation [correct, masculine noun]
OBS: Table qui fournit la température et la durée d'une stérilisation.