English (Pharmacology; Special Packaging)
undersize package
French (Pharmacologie; Emballages spéciaux)
conditionnement plus petit que ce qui est stipulé [masculine noun]
Spanish (Farmacología; Embalajes especiales)
envase menor de lo estipulado [masculine noun]