English (Production Management; Inventory and Material Management)
stock order [correct]; order for goods
CONT: If you have a price list, 1996 Selection Guide and purchase order number, you may place a stock order via this form.
French (Gestion de la production; Gestion des stocks et du matériel)
commande de marchandises [correct, feminine noun]; commande de stock [correct, feminine noun]
CONT: En plus de la gestion classique, BM-NISSAN permet la liaison avec Eurofast, l'intégration des devis instantanés, des temps barémés, les transferts automatiques vers Nissan des commandes de stock, des garanties, des enquêtes de satisfaction.