English (Inventory and Material Management; Commercial Utilization (Oil and Natural Gas))
minimum and maximum working inventory of crude
French (Gestion des stocks et du matériel; Exploitation commerciale (Pétrole et gaz naturel))
stock opérationnel minimal et maximal de brut [masculine noun]
OBS: Source : Règlement sur la répartition du pétrole.