English (Naval Forces)
submerged crossing
French (Forces navales)
franchissements de coupures en submersion [masculine noun]
OBS: Reproduit du lexique «Disarmament and Peace Keeping/Désarmement et Maintien de la Paix» avec l'autorisation de l'Office des Nations Unies à Genève.