English (Foreign Trade; National and International Economics; Economic Co-operation and Development)
special drawing rights link proposal; SDR link proposal
French (Commerce extérieur; Économie nationale et internationale; Coopération et développement économiques)
proposition de subordination de l'allocation des droits de tirage spéciaux [feminine noun]; proposition de subordination de l'allocation de DTS [feminine noun]
OBS: Source : FMI [Fonds monétaire international].