English (PAJLO; Law of Security)
subordination agreement [correct]
French (PAJLO; Droit des sûretés)
convention de subordination [correct, feminine noun, standardized]
OBS: convention de subordination : terme normalisé par le Comité de normalisation, Promotion de l’accès à la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).