English (Police)
shroud; surveillance kit
French (Police)
ensemble de communication subreptice [masculine noun]
DEF: Ensemble composé d'un écouteur miniature porté dans l'oreille, d'un microphone dissimulé sous le revers du col et d'un interrupteur caché dans la poche.