English (Remuneration (Personnel Management); Public Service)
postconversion pay [correct]
French (Rémunération (Gestion du personnel); Fonction publique)
traitement subséquent à une conversion [correct, masculine noun]
DEF: Dans l'administration publique fédérale, traitement versé à un employé faisant l'objet d'une conversion de poste.