English (Remuneration (Personnel Management); Public Service)
living expenses in temporary accommodation
French (Rémunération (Gestion du personnel); Fonction publique)
frais de subsistance des employés occupant un logement temporaire [masculine noun]
OBS: Source : Directives sur le service extérieur.