English (Air Pollution)
subsonic fleet [correct]
French (Pollution de l'air)
flotte subsonique [correct, feminine noun]; parc subsonique [correct, masculine noun]
DEF: Ensemble de tous les avions qui volent à une vitesse inférieure à celle du son.