English (Types of Aircraft)
subsonic tailless aircraft [correct]
CONT: ... extensive bibliography for subsonic tailless aircraft.
French (Types d'aéronefs)
aile volante subsonique [correct, feminine noun]
CONT: [...] une aile volante subsonique pour réaliser des paquebots de l'air.
PHR: Aile volante subsonique à grand allongement.