English (Legal Profession: Organization; Penal Law)
crown attorney's office [correct]
French (Organisation de la profession (Droit); Droit pénal)
bureau du substitut du Procureur général [proposal, masculine noun]; bureau de l’avocat de la Couronne [proposal, masculine noun]; bureau du procureur de la Couronne [masculine noun]