English (Alternative Dispute Resolution)
combined alternative dispute resolution process [correct]; combined dispute resolution process [correct]
French (Modes substitutifs de résolution des différends)
processus substitutif combiné de résolution des différends [correct, masculine noun]; processus combiné de résolution des différends [correct, masculine noun]; processus substitutif combiné de résolution des litiges [correct, masculine noun]; processus combiné de résolution des litiges [correct, masculine noun]