English (Performing Arts (General))
stand-in [correct]
French (Arts du spectacle (Généralités))
double de substitution [correct, masculine noun]; doublure-lumière [correct, feminine noun]
DEF: Rôle d'une personne qui remplace une vedette à l'occasion de certaines activités techniques comme le réglage des éclairages, la mise en place des décors.