English (Labour and Employment; Recruiting of Personnel)
marginal employment subsidy
OBS: marginal employment subsidy: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Travail et emploi; Recrutement du personnel)
subvention à la création d’emplois [feminine noun]; aide à la création d’emplois [feminine noun]
OBS: subvention à la création d'emplois; aide à la création d'emplois : termes extraits du «Glossaire de l’économie» et reproduits avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.