English (Finance; Public Sector Budgeting)
class grant
OBS: Approval of a class grant ....
French (Finances; Budget des collectivités publiques)
subvention globale [feminine noun]
OBS: subvention de catégorie dans le CIFE.
OBS: Conseil du Trésor du 28 janvier 1988.