English (Financial and Budgetary Management; Government Accounting; Scientific Co-operation; Environmental Management)
negotiated research contribution
French (Gestion budgétaire et financière; Comptabilité publique; Coopération scientifique; Gestion environnementale)
demande de subvention négociée à la recherche [feminine noun]
OBS: Dans le cadre du programme des contributions négociées à la recherche.