English (Financial and Budgetary Management; Baby and Child Care; Sociology (General))
subsidized service
French (Gestion budgétaire et financière; Soins du bébé et puériculture; Sociologie (Généralités))
service subventionné [masculine noun]
OBS: Source : Lexique sur les garderies.