English (Public Sector Budgeting; Education)
university capital grants fund
French (Budget des collectivités publiques; Pédagogie)
caisse des subventions de capital aux universités
OBS: (Conseil des Arts) (Statuts, 1957, c. 3, a. 17(1] 8/12/70