English (Food Industries)
non-dairy topping [correct]
French (Industrie de l'alimentation)
succédané de produits non laitiers pour garniture [masculine noun]
Spanish (Industria alimentaria)
sucedáneo de cobertura no láctea [proposal, masculine noun]