English (Honorary Distinctions; Labour and Employment)
CIBC Job Creation Achievement; CIBC Job Creation Achievement Award
OBS: CIBC: [Canadian Imperial Bank of Commerce]
French (Titres honorifiques et décorations; Travail et emploi)
Prix Succès en création d’emplois de la CIBC [masculine noun]; Prix Banque CIBC de la création d’emplois [masculine noun]
OBS: La CIBC est un des commanditaires des Prix d'excellence à l'exportation canadienne 1997.
OBS: Prix décerné pour la première fois par la banque CIBC dans le cadre de l'édition 1997 de la cérémonie de remise des Prix d'excellence à l'exportation canadienne.
OBS: CIBC : [Banque Canadienne Impériale de Commerce]