English (Citizenship and Immigration; Special-Language Phraseology)
unable to establish [correct]
CONT: Applicant unable to establish.
French (Citoyenneté et immigration; Phraséologie des langues de spécialité)
inapte à s’établir avec succès [correct]; non en mesure de s’établir avec succès [correct]; non en état de s’établir avec succès [correct]; incapable de s’établir avec succès [correct]
CONT: Requérant inapte à s'établir avec succès.