English (Music; Radio Broadcasting; Television (Radioelectricity); Telecommunications)
conversion of hits
French (Musique; Radiodiffusion; Télévision (Radioélectricité); Télécommunications)
version doublée de grand succès [feminine noun]
OBS: Source(s) : Vocabulaire interne du CRTC [Conseil de la radiodiffusion et des télécommunications canadiennes] - 1993.