English (Financial and Budgetary Management)
branch asset
French (Gestion budgétaire et financière)
bien de succursale [masculine noun]
OBS: Terminologie établie par l'équipe chargée de la traduction du Bill sur la réforme fiscale, juin 1971.
Spanish (Gestión presupuestaria y financiera)
activo de las sucursales [masculine noun]