English (Household Cleaning and Maintenance)
rug and floor tool [correct]
French (Appareils de nettoyage et d'entretien (Arts ménagers))
suceur combiné [correct, masculine noun]; suceur à tapis et planchers [correct, masculine noun]; suceur à tapis et sols [correct, masculine noun]
OBS: Accessoire de l'aspirateur.