English (Psychometry and Psychotechnology)
understimulate
French (Psychométrie et psychotechnique)
ne pas stimuler suffisamment
OBS: Le danger de la question ouverte est qu'elle peut ne pas stimuler suffisamment (understimulate) le répondant; (...)